21-летний форвард дублем поучаствовал в феерии Нивы

Нива (Винница)

Сразу два контрольных матча за два дня провела винницкая Нива, оба выиграла, при этом не пропустила ни одного мяча в свои ворота. В первом поединке были обыграны юниоры из команды Владимир U-18 (Владимир-Волынский) — 2:0, причем соперники сыграли в укороченном режиме (два тайма по 30 минут). Во втором матче с аматорской Агро-Астрой из Немировского района счет был более внушительным — 6:0.

Два из шести голов после перерыва забил 21-летний форвард Денис Бобович, а победную точку поставил полузащитник Евгений Паньковецкий, который меньше месяца назад — 17 февраля — отпраздновал свое 22-летие и таким образом выпал из сферы интересов Золотого Таланта.