Лужный не дождался победы Руха

Рух - Верес 1-1

Почти взял реванш один из лидеров второй лиги Рух у второй команды первого дивизиона Вереса. Напомним, не так давно соперники уже встречались в Винниках, тогда победу 1:0 увезли с собой гости. Сегодня номинальные хозяева (матч состоялся на львовском стадионе Сокол) побеждали аж до 90-й минуты благодаря голу Бохашвили, но потом пропустили с пенальти.

За ходом матча наблюдало около двух сотен болельщиков, среди них известный экс-футболист киевского Динамо и лондонского Арсенала Олег Лужный.

В стартовом составе Руха вышли два 20-летних полузащитника: его новоиспеченный игрок Юрий Копына и старожил Олег Панасюк. Первый был заменен на 78-й минуте, второй — в перерыве, правда, уже на 49-й снова появился на поле вместо Романюка.