В матче с Шахтером вчерашний дублер Ворсклы сделал гол+пас

Vladymyr Odaryuk

В турецком городе Чолаклы полтавская Ворскла провела героический контрольный матч против солигорского Шахтера. По ходу встречи украинцы проигрывали, но сначала достали соперника, а под конец матча и вырвали победу — 2:1.

Первый тайм полтавчане провалили — 0:1. А во втором команда Василия Сачко отыгралась усилиями 22-летнего Владимира Одарюка, на 84-й минуте он же сделал подачу точно на голову Хлебасу, который и принес украинцам победу.

Не обошлось в этом поединке и без участия молодых футболистов: в стартовом составе полтавского коллектива вышел только 21-летний центрхав Дмитрий Кравченко, а вот на замену появлялись 19-летние защитники Олег Остапенко и Тарас Сакив, и 20-летний нападающий Дмитрий Шаповал.