Дублер-легионер внес голевой вклад в победу Зари

Очередной поединок на турецком сборе провела луганская Заря. Сегодня команда Юрия Вернидуба сразилась с командой высшей чешской лиги Словацко и добыла победу — 3:0.

Все мячи украинцы забили во втором тайме, а один из них на свой счет записал 19-летний форвард Деннис Бонавентуре. Помимо нигерийца в этом спарринге приняли участие и другие молодые луганчане:  21-летние защитники Михаил Шершень и Эдуард Соболь, 21-летний полузащитник Игорь Харатин и 18-летние полузащитники Анджело Качавенда и Егор Шалфеев. Не выйти на поле 18-летний форвард Владислав Сандрак-Винницкий, который еще не восстановился после небольшой травмы голеностопа.

Заря (1-й тайм): Шевченко, Соболь, Чечер, Харатин, Опанасенко, Бабенко, Гречишкин, Паулиньо, Любенович, Петряк, Кадимян.

Заря (2-й тайм): Левченко, Соболь, Чечер (Шершень, 64), Харатин, Опанасенко (Ярмаш, 77), Липартия, Качавенда (Шалфеев, 77), Чайковский, Петряк (Бонавентуре, 52), Паулиньо (Безбородько 78), Кадимян (Кулач, 51).