Евгений Немтинов: «Буковину покинул из-за ухода Шищенко»

Nemtinov

Полузащитник Евгений Немтинов, в первой части текущего сезона выступавший за Буковину в чемпионате первой лиги, сменил клуб. Сегодня о подписании 21-летнего футболиста объявил Ингулец, также представляющий первый дивизион. Проекту Золотой Талант удалось связаться с самим Евгением, чтобы узнать подробности из первых уст:

— Я еще раньше общался с Сергеем Лавриненко, мы с ним вели диалог по поводу этого перехода. Но сначала я все же съездил на просмотр в клуб Премьер-лиги — донецкий Олимпик. Там не получилось закрепиться, решил поехать в Ингулец, поработать с хорошим тренером. У Сергея Дмитриевича хорошие тренировки, подготовка, отношения с командой. Мы с ним поговорили, все обсудили, он хочет меня видеть, и я хотел бы поработать под его началом. С президентом беседовали, сошлись во всех вопросах, вот и решил остаться здесь.

Уход Шищенко? Конечно, если бы он остался, я бы тоже остался. Сергей Юрьевич доработал до последнего дня перед отпуском, отпустил всех, и, я знаю, пока команда не собралась. Местные ребята, которые дома там живут, тренируются в зале, бегают, собираются вместе или индивидуально занимаются.

В Ингульце хороший коллектив, команда, мне все нравится, надеюсь, все подкрепится хорошими результатами, и все будет хорошо. Семья? Собираюсь перевозить, но пока не знаю – сейчас сборы. Скорее всего, в течении сезона.

Напомним, что в Буковину Немтинов перешел летом 2016 года, после того как расформировали его предыдущую команду — Динамо-2. За черновицкий клуб в первой половине нынешнего сезона отыграл 19 матчей и забил два мяча.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.