Молодежка Днепра добыла волевую победу над Гелиосом

Александр Поклонский тренер Днепра U-21

Тренировочная работа на первом подготовительном сборе Днепра U-21 сменилась игровой: вчера подопечные Александра Поклонского провели дебютный в это межсезонье спарринг. Днепровская молодежь противостояла одному из лучших клубов первой лиги — харьковскому Гелиосу. И победила — 2:1.

Правде, по ходу матча ей пришлось отыгрываться: соперник, в составе которого были исключительно потенциальные новички, отличился уже на 8-й минуте. Но затем забивал уже только Днепр. Еще в первом тайме счет сравнял 20-летний полузащитник Дмитрий Вергун, а после перерыва победный гол на свой счет записал еще один хавбек — 19-летний Олег Ильин.

Состав Днепра: Пономаренко (Шелихов, 31, Варцаба, 61) — Бондарь (Демьяновский, 46), Кирычук (Ларин, 46), Палюх (Вергун,  79), Семенов (Кулинич, 46), Войтиховский (Политыло, 46), Вергун (Рыкун, 46), Бандурин (Дорошенко, 46), Ильин (Беляев, 46), Будняк (Михайленко, 46), Костышин (Ильин, 76).

Уже 21-го числа команда Александра Поклонского проведет второй спарринг против дубля Александрии.