Афиша футбольных матчей 2016

Футбол – игра, объединяющая людей по всему миру. Каждый матч – целое мероприятие для болельщиков: они делают ставки, спорят, просчитывают победу и, безусловно, с интересом наблюдают за каждой игрой…

Иногда матчи выходят за пределы поля и «переезжают» на трибуны, поскольку болельщики действительно «болезненно» переживают гол в «свои» ворота и поражение любимой команды. Они катаются по миру вслед за командой и знают наизусть афишу футбольных матчей.

Футбольные истории

История футбола пестрит интересными историями, в которых даже высшие силы были замешаны! Кричалку «Оле-Оле-Оле» знают все, но не каждый может сказать, «откуда ноги растут». Фразой «Оле» сопровождался выход на корриду или танец фламенко в Испании — там оно было трансформированным «Аллах», звучавшим в молитвах арабов. А они, как известно, в VIII веке захватили Испанию.

Футбол, представьте себе, может быть связан с археологией! В Асти центрфорвард местной команды, Маскио, вместо мяча попал по земле, подковырнув ее. В результате исследования грунта была найдена ценная историческая единица. Футболист получил значок «за тягу к археологическим исследованиям» и совершенно случайно оставил свой след не только на поле, но и в истории!

Кто–то говорит, что удача с неба не падает, но во время одного из матчей в Бразилии – упала! Сильный ветер снес группу парашютистов на поле «боя» и один из них упал на вратаря прямо в тот момент, когда мяч летел в ворота. Гол был засчитан, а «посланника небес» сочли знаком свыше.

Афиша футбольных матчей

Каждый год приносит интересные события в мир футбола и 2017 год не станет исключением! Если не хотите пропустить их – заходите на tickethunt! Тут вы найдете полную афишу футбольных матчей , а также тех, которые планируются в ближайшие полгода! Сервис предлагает вам не только оформление билетов, но и их продажу. Если вдруг у вас окажется лишний билет – вы с легкостью сможете его реализовать на сайте! Сервис предлагает услугу онлайн торгов: вы называете желаемую цену, о ней будут проинформированы продавцы и все что вам нужно – ждать ответ с предложением.

Для того, чтоб сделать выбор билета более комфортным, tickethunt предлагает разных продавцов. Выбирайте понравившийся вариант и готовьтесь к игре.

Если вы едете на матч в другой город и не знаете, какое место на стадионе будет наиболее комфортным для вас – воспользуйтесь онлайн схемой стадиона. Тут вы сможете выбрать желаемый сектор, оценить видимость и приближенность к игрокам. Возникли сомнения? Менеджеры ресурса рады их развеять и помочь вам определиться.

Забрать билеты на футбол можно в офисе tickethunt , расположенном в центре столицы возле метро Крещатик, либо заказать доставку, если вы находитесь в другом городе. Кстати, на всякий непредвиденный случай на вашу электронную почту билеты будут продублированы и при необходимости вы их можете распечатать и предъявить по требованию.

Футбол, к слову, тоже не всегда существовал в сегодняшнем виде и раньше в мяче был не воздух, а волосы. Одно время игра считалась почти преступной и за игровое преступление полагалось наказание. Кто бы мог предположить, что спустя столетия игра будет так популярна?

А какие у вас прогнозы на грядущий год?



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.