Молодежь «Динамо» раскрошила «Титан» (видео)

Вторую кряду победу весной добыли футболисты «Динамо-2», которые по итогам осенней части чемпионата Украины в первой лиге плотно засели на последнем месте в турнирной таблице. Но благодаря выездной победе над «Авангардом» (1:0) и домашнему разгрому «Титана» (6:0) подопечные Александра Хацкевича сократили отставание от ближайших конкурентов и, видимо, готовятся к дальнейшему подъему.

myakushko2

А разгром «Титана», после которого подал в отставку главный тренер команды из Армянска – Олег Лутков, начался сразу после перерыва. Первый тайм киевляне выиграли – 2:0, а с 48-й по 58-ю минуту забили еще три гола. Примечательно, что все эти пять мячей в свой актив записали потенциальные претенденты на победу в конкурсе Золотой талант Украины 2014 года в возрастной категории Under 21 – Олег Маик, Сергей Мякушко (дважды, на фото), Иван Трубочкин и Виталий Гемега.

1:0 Олег Маик (13-я минута)

2:0 Сергей Мякушко (39-я минута)

3:0 Иван Трубочкин (48-я минута)

4:0 Виталий Гемега (52-я минута)

5:0 Сергей Мякушко (58-я минута)