Сергей Гвоздь: «В футбольной бойне победителя не оказалось»

Безголевую ничью сыграли в 8-ом туре чемпионата U-19 (первая лига) Житомир и киевская ДЮСШ-15. Однако после матча наставники обеих команд сетовали не столько на результат, сколько на газон стадиона Житомирского агротехнического колледжа. Старший тренер хозяев рассказал Золотому Таланту и о других неприятных моментах:

— Такая игра получилась, дождь пошел, поле немного раскисло, и была такая бойня: кто кого перекусит. Получилось 0:0. Игра в центре поля, без голевых моментов.

И борьба с первых минут. У нас Яликов там, уже на первых минутах травму получил, пришлось менять. Думали, перелом, но вроде надрыв только.

Не зрелищная игра, бойня такая получилось. Только кто-то выходит на свободное пространство, сразу нарушение правил. В центре поля в основном игра шла, голевых моментов не было. Пару ударов там, но такие, не опасные.