Чумак не переведен в дубль Карпат, а просто тренируется с ним

Евгений Чумак (Карпаты)

После домашнего поражения Карпат от Стали в сети появилась информация о том, что будто бы центральный защитник львовян Андрей Нестеров и центральный полузащитник Евгений Чумак переведены в дубль. Слухи насчет первого опровергли в руководстве львовского клуба, хотя, конечно, лучшим опровержением стал выход Андрея на поле в кубковом матче с Полтавой.

Чумак же отреагировал гневно: «Тому, что в интернете пишут бред, я уже не удивлен! Я не переведен в дубль, я буду тренироваться там неделю. Почему? Не знаю. Так сказали тренеры без объяснения причины. Вам лучше спросить у главного тренера».

Ну, а в чем, собственно разница? При этом трудоустроиться в другой команде Чумаку будет крайне проблематично: в этом году он уже успел поиграть за три клуба — белорусский «Торпедо-БелАЗ» и наши «Звезду» и «Карпаты». В течение одного сезона можно выступать лишь за две команды. Исключение — переход из турнира, разыгрывающегося по системе «осень — весна» в турнир, где играют по системе «весна — осень». Похоже, это исключение уже использовано.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.