Барса на характере заработала в Киеве ничью

Отличную возможность ворваться в первую тройку первенства U-19 (первая лига) имел бы победитель матча ДЮСШ-15 — Барса. Обе команды после четырех туров набрали по шесть баллов (правда, сумчане провели только три матча) и делили 4—5 места. Но взять в Киеве три очка не удалось никому – 0:0.

ДЮСШ-15 (Киев) U-19 — Барса (Сумы) U-19 — 0:0

ДЮСШ-15 (4-2-3-1): Мандзя — Хрыстюк, Рыбачук, Крайний, Москаленко (Костенко, 58) — Олийнык, Матвиенко (Дьяченко, 63) — Орищак, Марьюшкин (Ермак, 52), Сезанович — Трушенко (Завадский, 78).

Запас: Моргос.

Тренер: Алексей Дерыпапа.

Барса (4-4-2): Синицын — Бересток, Дробоног, Усатенко, Бокач — Расторгуев, Бужин (Билошниченко, 74), Ковтонюк, Фадеев (Григорьев, 66) — Параконный (Казарян, 67), Ругаль (Цылев, 85).

Запас: Бурьян, Таранченко, Курило.

Тренер: Александр Игумнов.

Арбитр: Сергей Дубыкивский (Киевская область).

Предупреждены: Ермак, 65 — Ковтонюк, 68, Билошниченко, 79, Расторгуев, 90+1.

19 октября. Киев.

Стадион ДЮСШ-15. 100 зрителей.

Алексей Дерыпапа (тренер ДЮСШ-15): «Я считаю, мы должны были выигрывать в этом матче. Хорошо, что есть видео матчей, мы пересматривали игру соперника, готовились. Другое дело, что не все в плане организации вышло, а так, поставленные задания команда выполнила. В первом тайме имели три момента, которые должны были реализовывать. Один момент лучше, чем пенальти и два выхода один в один. После второго из них мяч был уже на линии ворот, и наш игрок не занес его туда. Такие эпизоды нужно доигрывать!..

Во втором тайме мы забили, но судья вне игры показал, нужно смотреть видео, потому как там такой сложный эпизод и тяжело выяснить. В целом соперник играл, как мы и ожидали, ничем нас не удивил, и моментов практически не имел. Хотя в конце, из-за нашей ошибки был опасный штрафной удар в нашу сторону, соперник мог и забить».

Александр Игумнов (тренер Барсы): «В принципе, мы с опозданием приехали. Поломались, и на перекладных, с четырьмя пересадками еле добрались, поэтому и начали матч на час позже — в 14:00. Первый тайм остался за соперниками, а во втором у нас, наверное, моментов было побольше. А так, пожалуй, ничейная игра. Очко увезли, как благодарность, что так тяжело добирались. Спасибо пацанам за проявленный характер».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.