Столичный лидер был бит в Черкассах

До четвертого тура не проигрывал в чемпионате U-19 (первая лига) Черкасский Днепр, располагавшийся в 1-й группе на пятом месте с таким же количеством очков. Но к нему в гости пожаловал лидер — столичная ДЮСШ-15, имевшая, правда, не намного больше — шесть баллов, но по игре в последних матчах выглядевшая очень солидно. Увы для них, киевлянам тоже не удалось переиграть черкасчан, поражение — 0:1.

Черкасский Днепр (Черкассы) U-19 —ДЮСШ-15 (Киев) U-19 — 1:0

Голы: Максим Аверьянов (36).

Черкасский Днепр (4-4-2): Марченко — Давыденко (Никишов, 37), Никитенко, Стрыкаль, Шведенко — Передерий (Максименко, 90+2), Аверьянов, Орел, Черный — Бойко, Тенжицкий (Балозян, 84).

Запас: Удод, Коломоец, Лукомский, Шиман.

Тренер: Анатолий Дейнеко.

ДЮСШ-15 (4-2-3-1): Мандзя — Хрыстюк (Костенко, 52), Рыбачук, Крайний, Москаленко (Бабийчук, 69) — Олийнык, Матвиенко (Дьяченко, 57) — Орищак, Марюшкин (Ермак, 58), Сезанович (Завадский, 72) — Трушенко (Дроздов, 76).

Запас: Моргос.

Тренер: Алексей Дерыпапа.

Арбитр: Ярослав Глущенко (Киевская область).

Предупреждены: Дьяченко, 90+5.

12 октября. Белозорье.

Стадион Заря. 200 зрителей.

Анатолий Дейнеко (тренер Черкасского Днепра): «Равная игра, немного у нас преимущество было. Мы, как хозяева, больше хотели победить, больше моментов создали. Играло два лидера, две организованные команды, поэтому игра была вязкая и тяжелая. Вот так кратко, просто я сейчас за рулем, еще и на эмоциях».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.