Роман Гнатив: «Во втором тайме зрители могли запросто уснуть на трибунах»

Понятно, что победный результат в матче юношеского чемпионата со Звездой U-19 (2:1) не мог не порадовать старшего тренера Скалы, а вот игра во втором тайме его подопечных вызвала массу нареканий. Гнатив с помощниками были настолько недовольны, что сразу устроили разбор полетов не доходя до раздевалки: сразу же после финального свистка  они заставили команду исполнять серию рывков с ускорением:

— Комментарий такой: первый тайм неплохой был, забили два гола, имели моменты, контролировали игру, все было хорошо. Во втором тайме вышли и команда остановилась. И не то, чтобы Звезда что-то делала, мы сами играли плохо. Пытались просто контролировать мяч без продвижения вперед, и это нам в конце, за пять минут до свистка, вылезло боком. Удар и курьезный мяч — под рукой вратаря залетел — 2:1.

И, как всегда, пять минут добавили еще, такое было (усмехается). Так что второй тайм даже игрой не назовешь. Звезда ничего не делала и мы ничего не делали, зрители могли спокойно уснуть на трибунах. Вот и весь футбол».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.