Сборная Владимира Цыткина хлопнула в Бельгии дверью и прищемила Словакию

Юношеская сборная Украины (футболисты 1998 года рождения) завершили выступления на международном турнире Кубок четырех наций, проходившем в Бельгии, победой над Словакией – 3:1. До этого подопечные Владимира Цыткина проиграли Бельгии (0:3) и Сербии (0:1).

cytkin1

Первыми пропустили украинцы и на этот раз – на 10-й минуте голом отметился Шушолик, но еще до перерыва киевлянин Даниил Лисовой (21-я минута) и ужгородец Виктор Симчо (27-я) вывели «сине-желтых» вперед, а на последней минуте (в таком возрасте матчи играют по 80 минут) днепропетровец Джаба Фхакадзе поставил точку в поединке – 3:1.

Украина: Санжаревский (Герасименко, 41), Скаржинский, Ризье (Калюжный, 73), Косовский, Мочуляк (Есып, 73), Симчо, Фхакадзе (Гудзь, 80), Лисовой, Величенко, Матвеенко, Кошелев.

На Кубке четырех наций Украина заняла 3-е место, победителями оказались хозяева, а замкнули квартет словаки.

В дальнейших планах этой сборной — участие в Мемориале Виктора Банникова (29 апреля — 5 мая).