Быковский приносит канонирам вторую победу

В состоявшихся вчера матчах 1/16 Кубка Украины прекрасно проявили себя представители подрастающего поколения. Исход встречи Арсенала с Рухом из Винников, казалось, не вызывал сомнений, благодаря мячам Семчука и Эсеолы киевляне уверенно вели — 2:0. За десять минут до конца матча тренеры канониров выпустили на поле 19-летнего Игоря Быковского, и он, на всякий случай, сделал счет 3:0. Как оказалось, не зря: гол юного полузащитника, принадлежащего донецкому Шахтеру, стал победным, поскольку Руху удалось отыграть два мяча. В итоге — 3:2 в пользу Арсенала.

Кстати для Игоря это уже не первый победный мяч. Перед этим поединком, в матче третьего тура чемпионата первой лиги против Оболонь-Бровар Быковский буквально за несколько минут до финального свистка отличным дальним ударом поразил ворота пивоваров и принес победу своей команде – 1:0.