Лидер первой лиги собрал хороший урожай с Агробизнеса

Подопечные Дмитрия Михайленко продолжают уверенно идти к победе в первой лиге. Очередной жертвой Днепра-1 стал дебютант и аутсайдер Агробизнес

У хозяев с первых минут вышел 19-летний полузащитник Александр Назаренко, которого, возможно, не хватало в Италии нашей сборной 19-летних. Ведущий игрок лидера первой лиги, думается, лишним не стал бы.

У Агробизнеса Андрей Донец в игре никого из молодых не задействовал.

Днепр-1 не ощутил большого сопротивления от аутсайдера. Счет открыл Сергей Логинов. Последовала подача от Игоря Загальского с углового, после чего защитник хозяев фирменно вогнал мяч в сетку — 1:0. Незадолго до перерыва днепряне удвоили преимущество. Мяч на свой счет записал лучший бомбардир чемпионата Станислав Кулиш — 2:0.

Окончательно все стало ясно незадолго до конца матча, когда Днепр-1 с интервалом в две минуты забил еще дважды. Орест Кузык отменно сыграл на добивании, а Игорь Когут материализовал отменную передачу Кулиша — 4:0.

У днепрян на 75-й минуте Станислава Кулиша поменял 21-летний форвард Олег Кожушко.

Днепр-1 — Агробизнес — 4:0

Голы: Логинов (14), Кулиш (40), Кузык (72), Когут (74).

Днепр-1: Юрчук, Чеботаев, Лопыренок, Логинов (Очигава, 78), Шаповал (Бровченко, 84), Загальский, Снижко (Чичиков, 63), Когут, Кузык, Назаренко (Панасенко, 78), Кулиш (Кожушко, 75).

Агробизнес: Панченко, Гагун, Слотюк, Курило, Кухарук (Думанюк, 56), Чепурненко, Черненко (Иван Когут, 76), Николай Когут (Скакун, 63), Бойчук, Груша (Нечипоренко, 52), Семенец.