Петраков озвучил имена 11-ти футбольных киллеров

Совсем чуть-чуть осталось до начала полуфинального противостояния сборных Украины и Португалии. Не будем лишний раз об ответственности, важности и серьезности. Нас ждет полуфинал чемпионата Европы U-19. И все тут!

Утомленный, непривычно небритый (но это ж на фарт) наш славный главный тренер назвал стартовый состав.

Украина (3-4-2-1): Кучерук — Миколенко, Бондарь, Попов — Корниенко, Хахлев, Дрышлюк, Конопля — Булеца, Цитаишвили — Супряга.

А перед этим, на одной из последних тренировок Александр Петраков толкнул речь. Сердечную, берущую за душу, многие уже назвали ее мотивационной: «Должны выйти на поле 11 киллеров. Футбольных киллеров. Мы все делаем пошагово. Мы должны выйти в финал чемпионата Европы.

Поверьте, такой шанс бывает лишь один раз в жизни. Мы вам желаем, чтобы вы дальше стали чемпионами мира, но мы — Украина, давайте будем реалистами.

А тут такой шанс, одна игра. Португальцы сильнее индивидуально, каждый по отдельности, вопросов нет. Но мы сильнее как команда, нас лбом не перебьешь.

Потом будете всю жизнь вспоминать, что я говорил. Всегда стремитесь быть там, на высоте. И держать этот уровень. Схватились — и держать. Вы будете идти наверх, а мы будем вами гордиться. Мы и сейчас вами гордимся и благодарим вас».

Без комментариев.

За дело, ребята!



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.