Олимпик миннимум на сутки вытеснил Ворсклу из пятерки

Завораживающий своей непредсказуемостью Арсенал U-19 с легкостью чередует поражения с приличными результатами, поэтому и держится пока только в середине турнирной таблицы. Вот и в 19-ом туре чемпионата он встречался в гостях с Олимпиком, рвущимся в пятерку, и мало кто смог бы предсказать, чем закончится этот выезд. Завершился же он победой хозяев – 2:1, и, как минимум, до завтра дончане забрались на пятое место, поскольку занимающая его Ворскла начнет свой матч с Шахтером 9 апреля в час дня.

Олимпик U-19 — Арсенал U-19 — 2:1

Голы: Дмитрий Пуды (34, пенальти), Виктор Масикевич (57) — Станислав Гудзь (90+4, пенальти).

Олимпик (4-3-2-1): Лтайф — Городенко, Снурницын, Боровик, Мороз (Рубцов, 90+3) — Геловани, Нечаев (Таловеров, 89), Зубашивский (Максименко, 63) — Пуды (Тищенко, 74), Зинатуллин (Черныш, 85) — Масикевич.

Средний возраст — 17,8 года.

Тренер: Руслан Уманец.

Арсенал (4-4-2): Поспелов — Семенихин, Романенко, Зализняк, Яковец (Русьян, 53), Качанивский, Заика (Коваль, 67), Стрыжак (Негря, 67), Вакуленко, Гайван (Гудзь, 41), Винер (Рудыч, 75).

Средний возраст — 18,2 года.

Тренер: Юрий Лень.

Олимпик в первом тайме старался играть активнее, что и воплотилось в один забитый мяч: на 34-й минуте Зинатуллин заработал пенальти, а Пуды его реализовал. Во втором тайме дончане удвоили свое преимущество, хорошая атака завершилась точным и сильным ударом Масикевича. Арсенал сумел отыграть только один мяч, на последних минутах матча заработанный пенальти реализовал Гудзь.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.