Владимир Фигель: «Волынь» провела два разных тайма»

Владимир Фигель - старший тренер "Волыни" U-21

«Волынь» U-21 в этом сезоне очень неуверенно выступает на выезде, вот и в 19-м туре молодежного чемпионата Украины проиграла «Олимпику» (1:3). Команда Владимира Фигеля осталась на 12-м месте в турнирной таблице, постепенно все больше отставая от группы середняков.

«Два разных тайма провели, — подвел итог Фигель. — В первом сыграли неплохо, выполнили установку, действовали активно, атаковали, прессинговали, Никитюк забил, вели в счете, и еще два или три стопроцентных момента не использовали. А во втором — команда немного сбавила обороты, пошли разрывы между линиями, между атакой и обороной.

Индивидуально не могу никого выделить, была такая командная игра, ребята старались, много работали, особенно в первом тайме».