Байер с голом Хаверца в гостях переиграл Унион

В матче 22-тура немецкой Бундеслиги леверкузенский Байер на выезде добыл волевую победу над берлинским Унионом — 3:2. Один из мячей на свой счет записал 20-летний полузащитник Кай Хаверц

Весьма насыщенной получилась встреча 22-го тура Бундеслиги между Унионом и Байером. Хозяева открыли счет в дебюте, но в середине первого тайма счет стал равным. Это 20-летний хавбек гостей Кай Хаверц в одном из моментов перебросил голкипера — 1:1.

Все самое интересное соперники оставили на самый конец, когда в течении 11 минут мяч трижды влетал в ворота. А победу Байеру принес точный удар Карима Беллараби на 4-й компенсированной минуте — 3:2.