Холанд: «Не представлял, что такое возможно»

19-летний норвежский форвард Боруссии из Дортмунда продолжает покорять Бундеслигу. В трех стартовых матчах на его счету уже семь забитых мячей

— Это чувство не передать словами, приводит слова Эрлинга Холанда football24.ru со ссылкой на пресс-службу Бундеслиги. Раньше со мной такого не происходило. У меня замечательные партнеры по команде. Из-за этого намного проще играть. Я забил уже семь мячей. Даже не представлял, что такое возможно. Сейчас стараюсь наслаждаться моментом. Еще многое нужно сделать.

Эрлинг Холанд стал первым футболистом в истории Бундеслиги, забившим 7 мячей в трех первых матчах.

Ранее 19-летний норвежец сделал хет-трик в игре против Аугсбурга (5:3), а также отметился дублем в матче против Кельна (5:1).

Отметим, что он забил 7 мячей за 151 минут: в игре против Аугсбурга он провел на поле лишь 35 минут, в матче против Кельна – 26, в игре против Униона, где он сделал дубль, отыграл все игровое время.

Ни много, ни мало Боруссия повесила ценник на звездного новичка — 75 миллионов евро

Золотой Талант Украины-2019. Финал! Назовите тройку лучших игроков 2019 года в категории U-19 (2000 год рождения и моложе)

• Георгий Цитаишвили (Динамо) (24%, 163 голосов)
  • Владислав Ванат (Динамо) (23%, 159 голосов)