Александра Зинченко ждут в клубе из Лиги чемпионов

Глаз на полузащитника сборной Украины и "Уфы" Александра Зинченко положили "Динамо" и "Зенит"

19-летним полузащитником Уфы и молодежной сборной Украины Александром Зинченко продолжают интересоваться более солидные клубы. А журналисты не устают донимать вопросами руководителей уфимцев, в частности, генерального директора клуба Шамиля Газизова.

Он заявил, что, несмотря на интерес к украинскому полузащитнику со стороны серьезных клубов, Зинченко доиграет сезон в «Уфе». Скорее всего. Потому что интерес может перерасти во что-то более серьезное, ведь речь идет о клубах, играющих в Лиге чемпионов.

На прямой вопрос о том, что этими клубами являются киевское «Динамо» и «Зенит», Газизов отвечать не стал. Но если говорить о Лиге чемпионов, то сейчас из числа тех, кто представлен 1/8 финала, только в чемпионатах России и Украины открыто трансферное окно. Закроется оно с минимальной разницей: в России – 28 февраля, в Украине – 1 марта.

Другое дело, что заявить Зинченко в ЛЧ нужно было до 1 февраля, а поэтому мечту о выступлении в этом турнире юному дарованию действительно придется отложить на следующий сезон.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.