Костов просмотрел молодежь «Таврии» в игре с «Шинником»

В первом спарринге зимнего межсезонья новый главный тренер «Таврии» Николай Костов задействовал практически всех футболистов, которых он взял на сбор. В первом тайме, который завершился вничью – 2:2, на поле вышли три представителя молодежного возраста – центральный защитник Александр Аксенов (07.01.1994), опорный полузащитник Владислав Павленко (05.04.1994, на фото) и фланговый полузащитник Игорь Кошман (07.03.1995). Симферопольцы забили два мяча российскому «Шиннику», но ярославцы до перерыва отыгрались.

pavlenko

На второй тайм Костов выпустил совершенно новый состав, в котором оказались четыре представителя молодежного возраста – правый защитник Дмитрий Матвиенко (25.05.1992), центральный защитник Семен Даценко (10.05.1994), опорный полузащитник Дмитрий Ярчук (23.03.1994) и форвард Сергей Мельник (25.06.1993). И этот отрезок тоже завершился вничью – 1:1. Крымчане вновь вышли вперед, но ярославцы ушли от поражения. Итог – 3:3.

Следующий спарринг в планах «Таврии» записан на 27 января – с немецким «Виннер Нойштадт».