Бразилия в бою с Францией сделала камбэк, и вышла в финал чемпионата мира

Браззилия, ЧМ-2019 U-17

На юношеском чемпионате мира U-17, который проходит в Бразилии, хозяева турнира после перерыва забили три мяча Франции — 3:2, и прошли в финал

Полуфинальный бой между Францией и Бразилией, как и ожидалось, получился на загляденье. Уже в дебюте французы ошеломили соперников, забив два мяча — 2:0. Долгое время европейцы сохраняли превосходство, но все же не устояли. При — 2:2 за минуту до конца основного времени забил 17-летний защитник Лазаро — 3:2.

В финальном поединке, который пройдет в понедельник, 18 ноября, Бразилия сыграет с Мексикой.

Франция U-17 — Бразилия U-17 — 2:3

Голы: Муинга (7), Мбуку (13) — Кайо Жорже (62), Верон (76), Лазаро (89).

Франция (4-5-1): Зинга — Пембеле, Матсима, Куасси, Соппи — Мийо (Хасан, 76), Аушиш, Лихаджи, Ахамада, Мбуку — Муинга (Лепенант, 68).

Бразилия (4-5-1): Донелли — Верон, Роса (Лазаро, 71), Лукас (Гарсия, 56), Пеглоу — Кабрал, Ян (Сандри, 83), Патрик, Патрэк, Анри — Кайо Жорже.

ЧМ-2019 (U-17). Бразилия обыграла Италию и прошла в полуфинал

Золотой талант-2019. Назовите тройку лучших игроков октября в категории U-19 (2000 г.р. и моложе)

• Эрик Шуранов (Нюрнберг U-19 Германия) (20%, 127 голосов)
  • Георгий Цитаишвили (Динамо) (18%, 110 голосов)