Гол украинца помог его клубу обыграть Спартак и выйти в четвертьфинал

В Словакии, как и в Украине, и во многих других странах, на неделе тоже проводились кубковые матчи. В Кубке Словакии ДАК из Дунайской Стреды, за который играет украинец Даниил Бескоровайный, обыграл Спартак из Трнавы

20-летний защитник Даниил Бескоровайный провел очередной неплохой матч в Словакии. На сей раз он приложил руку к победе его клуба над Спартаком из Трнавы в 1/8 финала Кубка Словакии.

В основное и дополнительное время голов не было, причем ДАК с 83-й минуты играл в меньшинстве. А пенальти лучше пробили игроки Дунайской Стреды — 4:3.  Бескоровайный бил четвертым и сравнял счет в серии 3:3. Победным же стал пятый удар панамца Эрика Дэвиса.