Челси с помощью хет-трика американского вингера обыграл Бернли

В рамках десятого тура АПЛ лондонский Челси в гостях разобрался с Бернли 4:2. Три мяча на свой счет записал 21-летний американский вингер Кристиан Пулишич

Уже к 56-й минуте матча с Бернли Челси снял вопросы. А все из-за результативной игры 21-летнего американского вингера Кристиана Пулишича, который наконец-то вышел в стартовом составе и феерил. Сначала он забил после сольного прохода, а на последней минуте первого тайма удвоил счет ударом из района штрафной 0:2.

Наконец, в дебюте второго тайма, получив передачу от 20-летнего хавбека Мэйсона Маунта, Пулишич с нескольких метров точно выстрелил в нижний угол — 0:3. Тут же забил еще и Виллиан, после чего Синие расслабились. В концовке матча Бернли два мяча отыграл, и сумел избежать разгрома — 2:4.

В нынешнем чемпионате АПЛ Кристина Пулишич провел 7 матчей, забил 3 мяча.

После победы Челси с 20-ю очками остался четвертым, а Бернли с 12-ю баллами находится на 11-й позиции.

Бернли — Челси — 2:4

Голы: Родригес (86), Макнил (89) Пулишич (21, 45, 56), Виллиан (58).

Бернли: Поуп, Ми, Тарковски, Питерс, Лоутон, Корк, Вествуд, Хендрик (Брэйди, 84), Макнил, Барнс (Выдра, 63), Родригес.

Челси: Аррисабалага, Томори, Алонсо (Джеймс, 63), Зума, Аспиликуэта, Ковачич, Маунт, Пулишич, Жоржиньо, Виллиан (Хадсон-Одои, 72), Абрахам (Жиру, 70).

Хочу в игру! Хавбек Челси: «Я раздражен, что мало играю, я хочу на поле»

Кто станет чемпионом Украины U-21 по итогам сезона-2019/2020?