Дубль норвежского форварда не спас Зальцбург от проигрыша Наполи

В матче 3-го тура Лиги чемпионов Зальбцбург на своем поле уступил Наполи — 2:3. У хозяев дублем отметился 19-летний норвежский форвард Эрлинг Холанд

Веселой получилась игра между Зальцбургом и Наполи. До перерыва команды обменялись голами — на мяч Мертенса австрийцы отвели точным пенальти 19-летнего норвежца Эрлинга Холанда.

Во втором тайме Мертенс забил еще, но счет опять сравнял Холанд. После подачи Златко Юнузовича, Эрлинг ворвался в штрафную, и с нескольких метров поразил ближний угол. Но уже через минуту у итальянцев забил Инсинье, и команда уехала домой с тремя очками.

В турнирной таблице после 3-х туров Наполи с 7-ю очками лидирует, а Зальцбург с 3-мя баллами расположился на третьей позиции.

В нынешней Лиге чемпионов Эрлинг Холанд в составе Зальцбурга провел 3 матча, забил 6 мячей, заработал 1 желтую карточку.

Зальцбург — Наполи — 2:3

Голы: Холанд (41, с пенальти, 72) — Мертенс (17, 64), Инсинье (73).

Зальцбург: Станкович (Коронел, 33), Ульмер, Рамалью, Вебер, Кристенсен, Юнузович, Мвепу (Койта, 89), Минамино, Хван Хи Чхан, Дака (Ашимеру, 68), Холанд.

Наполи: Мерет, Малькюи, Кулибали, Луперто, Ди Лоренцо, Аллан, Зелиньски, Руис, Кальехон (Эльмас, 80), Мертенс (Льоренте, 76), Лосано (Инсинье, 65).

Куда ж без него? Мбаппе: Нужно было доказать нашему тренеру, что без меня никак

Кто станет чемпионом Украины U-19 по итогам сезона-2019/2020?