Вопрос с соперником Динамо в ЮЛЧ все еще открыт

Если в паре Юношеской лиги УЕФА Динамо Киев — Шкендия с победителем все ясно, то в паре потенциальных соперников вся борьба впереди. Первая встреча между ирландским Богемиансом и греческим ПАОКом завершилась вничью — 1:1

Голы: Мойлан (6) — Гайтанидис (10).

Нереализованный пенальти: Девой (Б), 34 (вратарь)

Богемианс (4-4-2): Бохан — Бирн, Смит (О’Брайен, 66), Келли, Консидайн — Тирни (Фергюсон, 66), Машиго, Маллой — Девой, Бермингем.

ПАОК (4-3-3): Талихманидис — Калуцидикис, Панайоту, Яксис, Гросидис (Тахатос, 90) — Теодоридис, Цингарас, Думцис — Цопуроглу (Дзолис, 57), Пурнарас (Пипилиарис, 70), Гайтанидис (Куциас, 90).

Команда из Салоник показала в Дублине хорошую игру против крепкого соперника и заработала в Ирландии весомое преимущество перед реваншем на Тумбе через три недели. Счет встречи был установлен в первые 10 минут. Сначала, на 6-й минуте хозяева поля вышли вперед, но четыре минуты спустя Гайтанидис забил за ΠΑΟΚ.

После этого команды играли в хороший футбол, создавали моменты, самым значимым из которых стал отраженный пенальти Талихманидиса, однако больше не смогли поразить ворота друг друга и ничейный результат оставляет вопрос о будущем соперником Динамо открытым.

Хонка — Сондал

Порадовали тренера Костюк: «Такие матчи нужно заносить себе в актив, потому что игроки у нас в процессе обучения»

Кто станет чемпионом Украины U-19 по итогам сезона-2019/2020?