Холанд не спас Зальцбург от Ливерпуля

В феерической игре 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов в группе E Ливерпуль обыграл Зальцбург — 4:3. У австрийцев уже четвертый мяч в Лиге забил 19-летний нападающий Эрлинг Холанд

Игра между Ливерпулем и Зальцбургом получилась на славу. Уже к 36-й минуте англичане были впереди — 3:0. Но потом все круто перевернулось. На 56-й минуте при счете 3:2 у Зальцбурга на поле вышел 19-летний нападающий Эрлинг Холанд и уже через 4 минуты была ничья — 3:3: Такуми Минамимо сделал ювелирную передачу в штрафную, где Холанд с близкого расстояния расстрелял ворота.

Но рано радовались австрийцы. Удержать ничью они не сумели. Вскоре снова отметился лидер атак Ливерпуля Мохаммед Салах, и англичане выиграли — 4:3.

После 2-х туров в группе Е лидирует Наполи — 4 очка, у Зальцбурга и Ливерпуля по 3 балла, и очко набрал бельгийский Генк.

Ливерпуль — Зальцбург — 4:3

Голы: Мане (9), Робертсон (25), Салах (36, 69) Хван Хи Чхан (39), Минамино (56), Холанд (60).

Ливерпуль: Адриан, Робертсон, Гомес, ван Дейк, Александер-Арнолд, Вейналдум (Ориги, 64), Фабиньо, Хендерсон (Милнер, 62), Мане, Фирмино, Салах.

Зальцбург: Станкович, Онгене, Кристенсен, Ульмер, Вебер, Мвепу, Юнузович (Ашимеру, 78), Собослаи (Окугава, 71), Хван Хи Чхан, Дака (Холанд, 56), Минамино.

Не пригодился Гол Осимхена, забивавшего и сборной Украины, не помог Лиллю в матче с Челси

Кто станет чемпионом Украины U-19 по итогам сезона-2019/2020?