Андриевский помог «Металлисту» одолеть «Пекин Гоань»

Атакующий полузащитник харьковского клуба Александр Андриевский (25.06.1994) отдал голевую передачу Владимиру Гоменюку на 64-й минуте поединка с китайским клубом «Пекин Гоань» (или «Бейцзин Гоань»), когда форвард забивал победный мяч. Итоговый счет встречи с дальневосточниками – 3:1 в пользу «Металлиста».

andrievskiy

Андриевский провел на поле второй тайм. Вместе с ним в игру вступили левый защитник Александр Азацкий (13.01.1994) и опорный полузащитник Александр Нойок (15.05.1992). Первую половину встречи отыграл прибывший из Алчевска атакующий полузащитник Руслан Степанюк (16.01.1992), 60 минут со старта отыграл постепенно осваивающий роль крайнего полузащитника Артем Радченко (02.01.1995), а на 69-й минуте в игру вступил форвард Владимир Барилко (29.01.1994).

После победы над пекинцами команда Мирона Маркевича вернулась в Харьков, где ее ожидает несколько выходных. А затем «Металлисту» предстоит вылет в Израиль, где в ходе второго зарубежного учебно-тренировочного сбора вице-чемпион Украины примет участие в Объединенном турнире с «Шахтером» и двумя российскими клубами.