20-летний хавбек Арсенала в шоке от вызова в сборную

Молодой полузащитник лондонского Арсенала Маттео Гендузи рассказал о своих эмоциях после вызова в национальную сборную Франции

Травмы Поля Погба, Нголо Канте и Танги Ндомбеле вынудили тренера сборной Франции Дидье Дешама задуматься о замене. И вот, в первую сборную Франции вызван из стана молодежки 20-летний полузащитник лондонского Арсенала Маттео Гендузи. Он рассказал клубной пресс-службе, как это произошло:

— Я отдыхал после обеда, как кто-то постучал в мою дверь, но я не слышал этого, потому что спал. Тогда тренер Сильвен Риполь позвонил мне и сказал, что это он постучал. Поэтому я пошел прямо к нему.

Он сказал, что я ему очень нравлюсь, но мне нужно идти. Я спросонья был в замешательстве, куда мне идти? Он сказал, что в первую команду.

У меня в голове было что-то вроде вау, я не верил в это изначально, потому что 10 минут назад я спал. Я думал, что все еще сплю. Затем тренер поговорил со мной еще немного, объяснил всю ситуацию. Это мечта.

После этого я принял душ. Думаю, тренер может описать мою реакцию лучше меня. Мои глаза буквально выскочили из головы. Это большой сюрприз для меня. Это моя мечта с самого детства. Я думаю, что любой французский игрок хотел бы быть в этой команде. Не хватает слов, чтобы описать, каково это.

На безрыбье Чемпион Украины приобщил к тренировкам юных академиков

Какое место в отборе Евро-2021 (U-21) в группе 8 займет молодежная сборная Украины?

  • Первое (31%, 534 голосов)
  • Второе (27%, 463 голосов)
  • Третье (24%, 421 голосов)
  • Четвертое (9%, 164 голосов)
  • Шестое (6%, 99 голосов)
  • Пятое (3%, 57 голосов)

Всего проголосовало: 1 738

Загрузка ... Загрузка ...


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.