Старт французской Лиги 1

Дан старт новому сезону Лиги 1! В первом туре команды подарили сразу два разгрома, причем отметились счетом 3:0 не только Пари Сен-Жермен, но Лион. Последние не испытали сопротивления со стороны Монако. Монегаски играли без Головина, который отбывал дисквалификацию еще с прошлого сезона, да и к тому же красную карточку по ходу матча схлопотал Фабрегас. Откровенно сырой кажется команда из княжества. Также продолжает штормить марсельский Олимпик, бело голубые без шансов уступили скромному Реймсу.

Уверенная победа чемпиона

Парижский ПСЖ начинал новый розыгрыш с матча со скромным Нимом. Двумя новичками в старте оказались пришедшие этим летом центральный защитник Абду Диалло, а также левый вингер Пабло Сарабиа. Матч протекал предсказуемо, ПСЖ забрал мяч под свой контроль и возил гостей. Ним до какого то момента выдерживал, но на 24-й минуте защитник гостей нарушил правила в своей штрафной. С 11-метровой отметки Кавани был точен. Кстати, уругвайский нападающий договорился с владельцем Интера Майами Дэвидом Бекхэмом о последующем переходе в американский клуб. Эдинсон перейдет в новый клуб следующим летом на правах свободного агента. Была еще пара убойных моментов на протяжении первого тайма, но Мбаппе и Дракслер не смогли переиграть голкипера.

Во втором тайме ПСЖ сумел еще два раза огорчить соперника. На 56-й минуте забил самый дорогой игрок современности Килиан Мбаппе. А на 68-й минуте Килиан отметился голевой передачей на Ди Марию, южноамериканец реализовал выход 1 в 1. Спокойная, ожидаемая и будничная победа чемпиона Франции.

Лион подтверждает чемпионские амбиции

Еще в позапрошлом сезоне матч между Лионом и Монако воспринимался как центральный в туре, и тогда эксперты с сайта https://aboutbetting.ru/bookmaker-dlya-layv-stavok ломали голову, на кого же лучше всего поставить и в какой бк, но сейчас монегаски находятся в крутом пике. На летних сборах фанаты могли получить повод для оптимизма, команда выглядела уверенно и добивалась результата, но в официальных поединках вновь все куда то подевалось. Стартовый матч сезона пропускал один из двух мозгов команды, Головин отбывал дисквалификацию, оставив креатив на Сеска Фабрегаса. В старте вышел новый голкипер Лекомт, соперник его поздравил с дебютом уже на 5-й минуте, забив вратарский гол. Дембеле перевисел еще одного мастеровитого игрока хозяев Камиля Глика и отправил мяч в девятку. А на 30-й минуте команда потеряла и второго креативщика — Фабрегас схлопотал прямую красную и отправился отдыхать. Видимо устал за 30 минут игры. А на 36-й минуте Депай снова огорчил кандидата в ворота сборной Франции. Из двух моментов в первом тайме Лекомт пропустил в свои ворота оба. А на 80-й минуте Лион заколотил гвоздь в крышку гроба, это отметился Тусар. Отвратительный матч со стороны монегасков, которых совершенно заслуженно освистали свои же фанаты.