Симеоне: У Фелиша была судорога, решили заменить. Сейчас он в порядке

Главный тренер Атлетико Диего Симеоне прокомментировал победу над Хетафе — 1:0 в матче 1-го тура чемпионата Испании и рассказал, почему пришлось заменить 19-летнего звездного новичка Жоау Фелиша

— Мы очень хорошо провели первый тайм, — цитирует Диего Симеоне Marca. — В начале у нас было несколько шансов забить, что мы и сделали. Но мы не смогли извлечь выгоду из удаления Молины и последующего пенальти.

Что же касается Жоау Фелиша, то у него была судорога, мы решили его заменить. Он сейчас в порядке. Непросто проводить свой первый матч в этой лиге, особенно против соперника, который так хорошо защищается. У Фелиша не было пространства в первом тайме, но одним индивидуальным действием он показал, на что способен.

Знай наших! «У Эйбара на украинского вратаря Лтайфа большие планы»