Чурко забил во втором матче «Ильичевца» кряду

Крайний полузащитник Вячеслав Чурко (10.05.1993) отличился голом во втором спарринге «Ильичевца» кряду – на этот раз с «Титаном» из Армянска (13-е место в 1-й лиге), а до этого – с любительской «Жемчужиной» из Ялты. Под занавес первого тайма с «Титаном» воспитанник закарпатского футбола реализовал пенальти за фол против Александра Мандзюка и сравнял счет в поединке, который завершился победой мариупольцев – 2:1.

churko

Николай Павлов в обоих таймах задействовал разные составы, активно используя в деле молодых исполнителей. До перерыва на поле находились вратарь Евгений Гальчук (05.03.1992), центральный защитник Леван Махарадзе (17.08.1993) и Чурко. После перерыва – вратарь Орест Будюк (23.08.1995), центральный защитник Иван Ордец (08.07.1992), левый защитник Иван Цюпа (25.06.1993) и нападающий Владислав Кулач (07.05.1993).