Звездный новичок Атлетико унизил Старую Синьору

В рамках Международного кубка чемпионов Атлетико одержал победу над Ювентусом — 2:1. Победный мяч на счету звездного новичка мадридцев — 19-летнего португальского атакующего полузащитника Жоао Фелиша

В рамках 3-го тура Международного кубка чемпионов Атлетико в упорной борьбе переиграл чемпиона Италии — 2:1. Судьба матча решилась еще в первом тайме. Счет открыли испанцы. После удара Жоао Фелиша, Томас Лемар подкорректировал полет мяча и он оказался в сетке — 1:0.

Но уже через пять минут счет стад равным. Сами Хедира, получив мяч на углу штрафной, точно выстрелил в нижний угол — 1:1. Однако, прошло всего лишь четыре минуты, как Атлетико опять забил — на этот раз эпизод оказался победным. После отменной передачи в штрафную Жоао Фелиш крученым ударом отправил мяч мимо вратаря — 2:1.

Ювентус пытался спастись: после перерыва он нанес по воротам Яна Облака 13 ударов, но счет остался неизменным.