Португальский форвард о встрече с Криштиану Роналду: «Он выглядел как персонаж видеоигры»

Вингер Бенфики Жоау Фелиш, готовящийся к дебюту в сборной Португалии, поделился впечатлениями от первой встречи с Криштиану Роналду

Восходящая звезда португальского футбола 19-летний Жоау Фелиш вызывался в сборную еще в марте, но в ответственных играх с Украиной и Сербией на поле не вышел. Надеется на дебют в финале Лиги наций и на то, что сыграет в одной команде с Криштиану Роналдо, с которым познакомился лишь мельком.

— Это было странно и удивительно. Я до этого никогда не видел Роналду так близко, и когда вернулся домой, сказал друзьям, что это похоже на режим карьеры на PlayStation. Он выглядел как персонаж видеоигры.

Необычное ощущение, но это была моя мечта — потренироваться вместе с ним. Я даже не помню, что он сказал, но, во всяком случае, все прошло очень хорошо.

Лучшие игроки сегодня – Криштиану Роналду, Месси, Неймар и Мбаппе. Когда я был младше, мне очень нравился Кака. Также я смотрел много видео с Руем Коштой, эти двое всегда были для меня примерами.

Добиться того, что сделал Кошта, выиграть все то, что он выиграл, нелегко. Но я постараюсь быть таким же хорошим игроком, как и он. Или лучше, если получится.

Как выступит сборная Украины U-20 на чемпионате мира в Польше?

  • Попадет в число призеров (39%, 313 голосов)
  • Станет чемпионом мира (27%, 218 голосов)
  • Дойдет до четвертьфинала (23%, 186 голосов)
  • Выйдет в 1/8 финала (8%, 63 голосов)
  • Не выйдет из группы (2%, 15 голосов)

Всего проголосовало: 795

Загрузка ... Загрузка ...


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.