За путевку в четвертьфинал ЧМ сборная Украины сыграет с Панамой

Поздно вечером в пятницу в Польше состоялся последний тур группового раунда юношеского чемпионата мира 2019 года, который окончательно сформировал пары 1/8 финала турнира

Сборная Украины, как победитель группы D, узнала и своего соперника в плей-офф: 3 июня в городе Тыхы наша команда будет бороться за выход в четвертьфинал с Панамой. Подробнее об этой команде, показавшей третий результат в чемпионате КОНКАКАФ мы расскажем позже.

Пока лишь напомним, что на чемпионате мира панамцы сыграли вничью с Мали (1:1), уступили Франции (0:2) и переиграли Саудовскую Аравию (2:1). В заочном соревновании третьих команд групп заняли четвертое место, оставив не удел по разнице мячей Португалию и Норвегию, которой с ее 3 очками не помогли и 12 мячей в ворота сборной Гондураса.