Ливерпуль оценил молодого португальца в 10 миллионов фунтов

Мерсисайдский клуб намерен выручить десять миллионов фунтов стерлингов за 19-летнего Рафаэля Камачо, который ранее отказался продлевать истекающий следующим летом контракт

19-летний португальский полузащитник, отказавшийся от новой сделки с мерсисайдцами, будет выставлен на трансфер, сообщает Liverpool Echo. Красные хотят получить за Камачо по меньшей мере 10 миллионов фунтов стерлингов, и в случае, если заинтересованные в услугах 19-летнего полузащитника клубы будут не готовы удовлетворить финансовые запросы Ливерпуля, португалец останется на Энфилде до лета 2020 года.

Ранее интерес к Камачо выражали лиссабонский Спортинг и Вулверхэмптон. Рафаэль Камачо присоединился к Ливерпулю летом 2016 года из Академии Манчестер Сити, дебютировал за Красных молодой полузащитник в матче Кубка Англии против Вулверхэмптона.

В то время как Рафаэль Камачо, скорее всего, будет продан, Шейи Оджо вновь отправится в аренду после того, как подпишет новый пятилетний контракт с Ливерпулем. В услугах Оджо заинтересован шотландский Рейджерс.

Как выступит сборная Украины U-20 на чемпионате мира в Польше?

  • Попадет в число призеров (39%, 313 голосов)
  • Станет чемпионом мира (27%, 218 голосов)
  • Дойдет до четвертьфинала (23%, 186 голосов)
  • Выйдет в 1/8 финала (8%, 63 голосов)
  • Не выйдет из группы (2%, 15 голосов)

Всего проголосовало: 795

Загрузка ... Загрузка ...



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.