Олимпик и Ворскла обменялись голами

В рамках 27-го тура чемпионата Премьер-лиги в Киеве Олимпик встретился с Ворсклой и расписал мировую 1:1. В стартовых составах команд вышло по одному молодому игроку

В основе олимпийцев появился 21-летний защитник Роман Вантух, а в составе полтавчан вышел 18-летний оборонец Ибрахим Кане.

Именно Кане проиграл свою борьбу, когда за олимпийцев отличился Геннадий Пасич. Что касается Ворсклы, то команда повела в счете после точного удара капитана команды Владимира Чеснакова.

На замену команды также выпускали молодежь. 19-летний центрбек Игорь Снурницын вышел еще в первом тайме как раз таки вместо Вантуха, а на 80-й минуте 21-летний форвард Матар также вышел на поле. У ворсклян вошел в игру 21-летний фулбек Тарас Сакив.

В запасе Олимпика остались 21-летние защитник Егор Клименчук и полузащитник Андрей Кравчук.

Олимпик — Ворскла 1:1

Голы: Геннадий Пасич (65) — Владимир Чеснаков (39).

Олимпик: Крынский — Ксенз, Гришко, Цымбалюк, Вантух (Снурницын, 43) — Гай, Валеев (Сондей, 73) — Г. Пасич, Политыло, Тейшейра — Дегтярев (Дийе, 80).

Ворскла: Ткаченко — Даллку (Сакив, 73), Мартыненко, Чеснаков, Кане — Шарпар (Скляр, 66), Петрович — Васин (Кобахидзе, 46), Габелок, Ребенок — Карека.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.