Выйдя на замену Супряга вывел Динамо вперед в битве с Шахтером

В центральном матче 25-го тура чемпионата U-21 встретились сегодня Динамо и Шахтер. Матч, конечно, не чемпионский (горняки сильно отстали), но традиционно привлекающий внимание

После нулевого первого тайма соперники обменялись голами. Первыми забили горняки, спустя три минуты хозяева отыгрались. А на 72-й вышедший на замену Владислав Супряга ударом головой вывел Динамо вперед — 2:1.

Динамо U-21 — Шахтер U-21 — 2:1

Голы: Валерий Бондарь (51, пенальти), Владислав Супряга (72) — Дмитрий Топалов (48).

Динамо (4-1-4-1): Бущан — Кравченко, Беловар, Алибеков Вивчаренко — Петрусенко — Цитаишвили (Завгородний, 60), Смирный (Волошин, 88), Булеца, Шулянский (Билошевский, 78) — Русин (Супряга, 60).

Тренер: Юрий Мороз.

Шахтер (4-2-3-1): Кучеренко — Конопля, Бондарь (Мате, 90+4), Бондаренко, Корниенко — Якимец (Холод, 78), Чех — Кащук, Крыськив, Топалов — Кулаков (Василевич, 80).

Тренер: Валерий Кривенцов.