Рух продолжил беспроигрышную серию

Во Львове один из неудачников осеннего этапа первой лиги — Рух в очередной раз пополнил весенний очковый багаж. На этот раз подопечные Леонида Кучука взяли очко в игре с Николаевом

У Руха в основном составе вышел 21-летний форвард Даниил Кондраков и 45 минут отыграл 21-летний полузащитник Назар Вербный. У гостей игроки, входящие в реестр Золотого Таланта на поле не выходили.

Все самое интересно в матче произошло после перерыва. Гости первыми открыли счет. Удар Рогозинского перед собой отбил Мысак, а набежавший Войцеховский добил снаряд в ворота — 0:1.

Подопечные Леонида Кучука отыгрались незадолго до конца матча. С линии штрафной Кондраков вывел на забивную позицию Ростислава Русина, который не оплошал — 1:1.

Рух — Николаев — 1:1

Голы: Русин (88) – Войцеховский (52).

Рух: Мысак, Заставный, Дуць, Никитюк, Леандро, Копина, Каленчук, Вербный (Брикнер, 46), Грисьо (Буй,64), Бойчук (Русин,77), Кондраков.

Николаев: Старченко, Сартина (Радченко, 46), Билык, Кушниренко, Попов, Рогозинский, Ковалев, Куксенко, Витенчук, Кравченко (Берко,80), Войцеховский.