Балканы, особо не утруждаясь, увезли победу из Волочиска

Подопечные Андрея Пархоменко, как говорят, на классе, уверенно обыграли Агробизнес. Дебютант первой лиги впереди не сумел создать практически ничего

У Агробизнеса с первых минут вышли 20-летние братья-близнецы — Иван и Николай Когуты, сыгравшие в полузащите. У гостей в основном составе молодежи не было.

Гости, большей частью обороняясь, провели две атаки и выиграли встречу. Счет был открыт после серии из трех угловых подряд. В последнем Чернышов сбросил на дальнюю штангу, откуда Юречко и забил — 0:1.

А во втором тайме в своей штрафной Одольский не по правилам остановил прорыв кого-то из игроков Балкан, за что был назначен пенальти. Его и реализовал Руслан Паламар. Агробизнес один ямч мог отыграть, но после розыгрыша штрафного Слотюк опасно пробивал головой, после чего мяч, чиркнув о штангу, улетел за пределы поля.

У Балкан на 87-й минуте вместо Гончара вышел 21-летний полузащитник Константин Гончаренко. На 90+2 Константина Пархоменко поменял 18-летнйи полузащитник Василий Тропанец.

Агробизнес — Балканы — 0:2

Голы: Юречко (38), Паламар (68, с пенальти).

Агробизнес: Одольский, Гагун, Юхимович, Слотюк, Бойчук, Кухарук (Думанюк 79), Чепурненко, И. Когут (Черненко 69), Н. Когут (Скакун 54), Груша, Семенец (Нечипоренко 46).

Балканы: Паламарчук, Саламаха, Любчак, Юречко, Ильницкий, Пархоменко К. (Тропанец 90+2), Опря, Златов В. (Георгиев 63), Чернышов (Якубов 77), Паламар (Гончаренко 87), Болокан (Райчев 56).



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.