Сборная Кузнецова снова проиграла болгарам и едет домой

Главный тренер юношеской сборной Украины (футболисты 1997 года рождения) Олег Кузнецов

Сегодня юношеская сборная Украины U-18 (футболисты 2001 года рождения) проводила в Болгарии второй спарринг против местных ровесников. Наши снова проиграли, правда, не так больно — всего 0:1

Напомним, позавчера подопечные Олега Кузнецова уступили в Благоевграде со счетом 0:3. Сегодня, уже в городе Симитли, могли даже ничью соорудить, но на 79-й минуте динамовец Викентий Волошин не смог переиграть чужого вратаря с помощью пенальти.

Обидно еще и оттого, что сравнять могли по горячим следам — пропустили ведь всего четырьмя минутами ранее. До того времени уверенно отбивались от наскоков хозяев поля.

О причинах столь неудачного выезда на товарищеские матчи в Болгарию наверняка вскоре расскажет главный тренер Олег Кузнецов. Мы же напомним, что нынешний сбор изначально шел как-то наперекосяк: планировали ехать на Кипр играть с местными, все отменилось. Возникли варианты спаррингов в Болгарии или Азербайджане, выбрали первый — получили.

Болгария U-18 — Украина U-18 — 1:0

Гол: (75).

Украина U-18: Моргун — Пинчук (В. Мудрык, 46), Каленчук, Якуба, Данилюк, Пидручный, Гуров (Бодня, 50), Литвиненко (Волошин, 46), Шамич (Чирук, 46), Мельнийчук, Завгородний (Ярош, 50).