Сборная Кузнецова уступила болгарам в меньшинстве

Сборная Украины U-18 (футболисты 2001 года рождения) провела в Благоевграде свой первый товарищеский матч против сверстников из Болгарии

Матч для подопечных Олега Кузнецова получился неудачным, хотя первый тайм завершился вничью 0:0. Но на 65-й минуте наши ребята пропустили первый, а на 81-й остались вдесятером: динамовский кипер Валентин Моргун сыграл руками за пределами штрафной и был удален.

Не выстояли

В оставшиеся минуты украинцы, играя в меньшинстве, пропустили еще дважды. Причем второму взятию ворот невольно поспособствовал полузащитник киевской Оболони-Бровар Дмитрий Шамич.

Болгария U-18 — Украина U-18 — 3:0

Голы: Ангелов (65), Шамич (86, в свои ворота), Гальчев (88).

Украина: Моргун — В. Мудрык, Каленчук, Якуба, Ярош, Литвиненко (Мельничук, 54), Бодня, Гуров (Данилюк, 54), Завгородний (Шамич, 54), Волошин, Чирук (Пидручный, 54).

Уже 23-го числа на украинцев ждет вторая игра, где будет шанс взять реванш у болгаров за разгромное поражение.