Сборная Петракова начала свой первый и последний сбор перед ЧМ

Вчера в аэропорту Борисполь буквально рябило в глазах от обилия молодых и не очень людей в одеждах с символикой сборной Украины. В Турцию отправлялся Руслан Ротань с молодежкой, в Испанию — Александр Петраков с командой U-20

Футболисты 1999 года рождения (и моложе) улетали на важнейший учебно-тренировочный сбор. Потому как — единственный в преддверии старта на чемпионате мира в Польше (проект Золотой Талант уже цитировал Петракова, сокрушавшегося по поводу отмены апрельского сбора).

Поработаем на славу

Словом, начиная с сегодняшнего дня парням, триумфально пробившимся на предстоящий мундиаль, нужно пахать вдвойне. В следующий раз они соберутся уже непосредственно перед мировым первенством (пройдет с 23 мая по 15 июня).

Кто в строю? Петраков не вызвал в сборную Супрягу, но взял Вакулу

Вчера тренировки не было: много энергии забрала дорога. Сначала перелет в Валенсию с пересадкой в Цюрихе, затем двухчасовой автопробег на бусе до городка Сан-Педро-дель-Пинатар.

Там же пройдут и два запланированных спарринга: 21 марта с Южной Кореей, 25-го — с Уругваем. Оба матча начнутся в 19:00 по Киеву.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.