Легионеры добирались в молодежку своим ходом, Дубинчак опоздал по уважительной причине

Вчера во второй половине дня молодежная сборная Украины засобиралась в Турцию. На международный товарищеский турнир, который пройдет в тамошнем Белеке с 21 по 26 марта

День для сборников вообще был очень насыщенный: с утра трое из них (защитники Алексей Быков с Евгением Чеберко и хавбек Максим Лунев) под предводительством нового главного тренера этой нашей сборной Руслана Ротаня общались с журналистами. Как всегда, наобещали сражаться, и постараться наконец-то попасть в финальную часть чемпионата Европы (ближайший пройдет в 2021-м).

Лунев, Ротань, Быков, Чеберко

Затем вернулись в расположение команды, пообедали и — в аэропорт. Оттуда — к турецкому берегу, в гостиницу Белека въехали уже за полночь. А сегодня, как сообщает официальный сайт ФФУ, у ребят две тренировки.

Кадры Ротань вызвал в молодежку Русина, кучу дебютантов и четырех легионеров

При этом не все футболисты добирались до Турции вместе. Квартет легионеров (Орест Лебеденко, Богдан Милованов, Евгений Сердюк и Максим Ризье) прибыли своим ходом прямо в Турцию, не заезжая в Киев. А защитник Владислав Дубинчак должен прилететь сегодня, он вчера со своим Арсеналом не пускал в шестерку лучших УПЛ Ворсклу (2:2).

Улетели

Первый матч на турнире обновленная молодежка проведет послезавтра. В соперниках — Эстония и это будет самый странный поединок соревнований. Поскольку сразу две пары команд-участниц турнира (Латвия с Эстонией и Казахстан с Македонией) попали в одну группу отбора на Евро-2021, матчи между ними проводится не будут, каждая из них сыграет только три встречи. Исключением станем только мы, отбегаем четыре матча, но вот результат игры с Эстонией в общий зачет нам (в отличие от соперников) не пойдет.

Расписание матчей

Матч

Дата

Время (Киев)

 Эстония — Украина

21.03

14.00

 Украина — Македония

22.03

14.00

 Казахстан — Латвия

22.03

16.00

 Македония — Латвия

24.03

14.00

 Казахстан — Эстония

24.03

16.00

 Украина — Казахстан

25.03

16.00

 Латвия — Украина

26.03

14.00

 Эстония — Македония

26.03

16.00 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.