Манчестер Юнайтед был бит в Дании

Красные Дьяволы бесславно закончили путь в Юношеской лиге УЕФА, уступив сверстникам из Мидтьюланнда — 1:3. Причем этот результат нельзя назвать сенсационным — там все по делу

Команда Ники Батта пропустила первой в самом начале матча, но на 31-й минуте Анхел Гомес сравнял счет, реализовав пенальти. Одинаковые цифры на табло продержались вплоть до 72-й минуты, когда 17-летний Густав Исаксен оформил дубль, а окончательно Красных Дьяволов добил Оливер Ольсен — 3:1.

Гости игру заканчивали в меньшинстве. Уже в компенсированное время за вторую желтую карточку был удален защитник Ли О’Коннор.

Мидтьюлланд U-19 — Манчестер Юнайтед U-19 — 3:1

Голы: Танг Исаксен (11, 72), Ольсен (86) — Гомес (31, пенальти).

Мидтьюлланд (4-3-3): Олафссон — Мадсен, Патрик, Ольсен, Сери — Тенгстедт (Гиссинг, 90), Мартис, Соренсен — Дюр (Хансен, 40), Абубакар (Дамтофт, 86), Танг Исаксен (Санд, 90).

Манчестер Юнайтед (4-4-2): Коварж — Гарнер, Эрколани (Эланга, 84), Лэрд (Уильямс, 70), Бернард — Гомес, Бугаиль-Меллор, О`Коннор, Траоре (Левитт, 69) — Буркарт (Рамазани, 70), Чонг.