Сборная Украины на 90-й минуте присвоила победу над Израилем

Сегодняшний матч юношеских сборных Украины и Израиля U-17, только что закончившийся на поле соперника, едва не повторил счет первого, позавчерашнего, поединка

Все 90 минут основного времени соперники бились на равных, что подтверждалось и цифрами на табло — 2:2. В первом тайме хозяева открыли счет на 31-й минуте, но нападающий Шахтера Абдулла Абдуллаев сравнял еще до перерыва.

После отдыха соперники снова обменялись точными ударами, причем повели уже мы: отличился хавбек Динамо Артем Кулаковский. На 69-й Израиль ответил, и матч уже клонился к ничьей, когда динамовский защитник Илья Забарный забил победный.

Израиль U-17 — Украина U-17 — 2:3

Голы сборной Украины: Абдуллаев (37), Кулаковский (64), Забарный (90).

Украина: Зновенко — Эгбуджуо (Скорко, 58), Якубив (Ванат, 46), Вивчаренко (Близниченко, 46), Забарный, Эмери (Даниловский, 70), Слесарь (Рубчинский, 46), Гончарук, Исадченко (Бражко, 46), Батагов, Абдуллаев (Кулаковский, 46).

Напомним, что этот сбор и данные контрольные матчи являются генеральной разминкой для этой сборной (футболисты 2002 года рождения) перед участием в элит-раунде чемпионата Европы-2019.