Чарли Браун снова феерит за Челси и громит Монако

Лучший бомбардир группового этапа Юношеской Лиги Европы отправил два мяча в ворота французов и обеспечил своей команде место в 1/8 финала. Лондонцы победили со счетом 3:1

В победе Челси мало кто сомневался, в итоге так и получилось, хотя хозяева долго не могли забить. Удалось им это сделать незадолго до перерыва. С передачи Билли Гилмура счет открыл лучший бомбардир группового этапа Юношеской Лиги Европы Чарли Браун.

В начале второго тайма тот же Браун удвоил перевес хозяев, забив в нынешнем розыгрыше Юношеской Лиги Европы уже 11-й мяч. За тринадцать минут до конца основного времени Челси еще раз забил. На этот раз уже отличился Конор Галлахер. Единственное, что удалось гостям, так этот размочить счет. Дальше идет Челси.

Челси U-19 — Монако – U-19 — 3:1

Голы: Браун, 41, 55, Галлахер, 77 — Тюрам-Ульен, 85.

Челси (3-5-2): Камминг — Геи, Колли, Матсен — Макикран, Фамилио-Кастильо, Галлахер, Лэмпти (Лоуренс, 83), Гилмур — Браун, Редан.

Монако (4-4-2): Энен — Матсима, Бьянконе, Панзо, Сильва — Наваррo (Дуа-Адусеи, 78), Жеббель (Антоньелли, 22), Тюрам-Ульен, Зеркан (Торрес, 89) ­— Мийо, Фостер.