Талант Челси не достанется Боруссии. В очереди стоят Бавария и Лейпциг

Дортмунд договорился о продаже лондонцам Кристиана Пулишича без участия в сделке других игроков. Тем временем, у Баварии, тоже претендующей на игрока, появился конкурент в борьбе за вингера Челси Каллума Хадсона-Одои

По данным Kicker, за ситуацией вокруг молодого таланта начал следить РБ Лейпциг. Быки готовы перехватить игрока у Баварии, но при этом осознают, что мюнхенцы являются основным претендентом на исполнителя.

Ранее сообщалось, что Бавария уже сделала предложение Челси в размере более 20 млн фунтов. Лондонцы на него пока не ответили. Вероятно, Блюз ждут еще более выгодных предложений от других команд, чтобы организовать аукцион и взвинтить цену.

На распутье

Мюнхенцы предлагают за футболиста 15 млн евро, а лондонский клуб согласен отпустить своего полузащитника не менее чем за 25 млн.

Контракт Хадсона-Одои с Челси истекает в 2020 году, и игрок не хочет его продлевать, так как полагает, что не будет получать достаточно игровой практики. В то же время в Баварии рассчитывают на Одои и готовы сходу гарантировать ему регулярные появления на поле в первой команде.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.